Kontakt

Hausadresse Edisonstraße 7
  60388 Frankfurt am Main
   
Postadresse Postfach 640160
  60355 Frankfurt am Main
   
Telefon +49(0)6109 7364-0
Fax +49(0)6109 7364-49
E-Mail info@nies-electronic.de
   
PDF-icon Ansprechpartner und Außendienst der Industrieabteilung (843Kb)
PDF-icon Fragenkatalog der Kommunikationsabteilung zum Download (105Kb)
Ihre Ansprechpartner
Herr Bouhnouf
Tel. 06109 – 73 64 – 26
Fax 06109 – 73 64 – 49
r.bouhnouf@nies-electronic.de
Herr Ehrlich
Tel. 06109 – 73 64 – 28
Fax 06109 – 73 64 – 49
h.ehrlich@nies-electronic.de
Herr Fleschhut
Tel. 06109 – 73 64 – 37
Fax 06109 – 73 64 – 49
o.fleschhut@nies-electronic.de
Herr Hoffmann
Tel. 0175 – 24 37 88 7
 
j.hoffmann@nies-electronic.de
Herr Löw
Tel. 06109 – 73 64 – 22
Fax 06109 – 73 64 – 49
r.loew@nies-electronic.de
Herr Mader
Tel. 0170 – 67 81 04 9
 
l.mader@nies-electronic.de
Herr Mira
Tel. 06109 – 73 64 – 27
Fax 06109 – 73 64 – 49
y.mira@nies-electronic.de
Frau Novkovic
Tel. 06109 – 73 64 – 41
Fax 06109 – 73 64 – 49
o.novkovic@nies-electronic.de
Herr Peters
Tel. 02161 – 54 58 5
Fax 02161 – 54 58 5
w.peters@nies-electronic.de
Herr Rotter
Tel. 06109 – 73 64 – 25
Fax 06109 – 73 64 – 49
a.rotter@nies-electronic.de
Frau Schmitt
Tel. 06109 – 73 64 – 46
Fax 06109 – 73 64 – 49
c.schmitt@nies-electronic.de
Herr Schulz
Tel. 05033 – 26 65
Fax 05033 – 26 65
h.schulz@nies-electronic.de
rsHerr Simon
Tel. 06109 – 73 64 – 12
 
p.simon@nies-electronic.de
Herr Stehling
Tel. 06103 – 98 86 – 117
Fax 06103 – 98 86 – 118
r.stehling@nies-electronic.de
rsHerr Trinker
Tel. 0175 – 25 01 49 6
 
f.trinker@nies-electronic.de
Herr Welzbacher
Tel. 06109 – 73 64 – 19
Fax 06109 – 73 64 – 49
f.welzbacher@nies-electronic.de
Herr Yilmaz
Tel. 06109 – 73 64 – 23
Fax 06109 – 73 64 – 49
s.yilmaz@nies-electronic.de