Hausadresse Edisonstraße 7
  60388 Frankfurt am Main
   
Telefon +49 (0)6109 7364-0
Fax +49 (0)6109 7364-49
E-Mail info@nies-electronic.de
   
PDF-icon Ansprechpartner und Außendienst der Industrieabteilung (900Kb)
   
Ihre Ansprechpartner
Herr Bouhnouf
Tel. +49 6109 7364–26
Fax +49 6109 7364–49
r.bouhnouf@nies-electronic.de
Herr Billerbeck
Tel. +49 173 3122985

s.billerbeck@nies-electronic.de
Herr Ehrlich
Tel. +49 6109 7364–28
Fax +49 6109 7364–49
h.ehrlich@nies-electronic.de
Herr Hölzinger
Tel. +49 6109 7364–29
Fax +49 6109 7364–49
k.hoelzinger@nies-electronic.de
Herr Hoffmann
Tel. +49 175 2437887
 
j.hoffmann@nies-electronic.de
Herr Huthmacher
Tel. +49 6109 7364–33
Fax +49 6109 7364–49
f.huthmacher@nies-electronic.de
Herr König
Tel. +49 6109 7364–37
Fax +49 6109 7364–49
s.koenig@nies-electronic.de
Herr Löw
Tel. +49 6109 7364–22
Fax +49 6109 7364–49
r.loew@nies-electronic.de
Herr Peters
Tel. +49 02161 5458–5
Fax +49 02161 5458–5
w.peters@nies-electronic.de
Herr Poth
Tel. +49 6109 7364–19
Fax +49 6109 7364–49
j.poth@nies-electronic.de
Herr Rotter
Tel. +49 6109 7364–25
Fax +49 6109 7364–49
a.rotter@nies-electronic.de
Herr Rößler
Tel. +49 6109 7364–27
Fax +49 6109 7364–49
j.roessler@nies-electronic.de
Herr Stehling
Tel. +49 6103 9886–117
Fax +49 6103 9886–118
r.stehling@nies-electronic.de
Herr Yilmaz
Tel. +49 6109 7364–23
Fax +49 6109 7364–49
s.yilmaz@nies-electronic.de


Zur Routenplanung bitte in das Bild klicken.

Nies Google Maps

Sie werden dann zu Google Maps weitergeleitet, sollte sich der Link nicht öffnen, klicken Sie bitte hier.